Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Замена разбитого стеклопакета в окне, замена стеклопакетов в окнах

Замена разбитого стеклопакета в окне, замена стеклопакетов в окнах

Замена разбитого стеклопакета в окне выполняется по срочному заказу, как правило. Почему именно так? Потому, что стеклопакет, являясь одной из самых главных составляющих частей металлопластикового окна, выполняет в нем целый ряд функций, существенно влияющих на вашу безопасность, комфортабельность помещения, в котором окно установлено, и так далее. Следовательно, стеклопакет всегда должен находиться в исправном состоянии, которое позволяет ему безупречно функционировать и выглядеть всегда на все 100%!

Замена стеклопакетов в окнах от нашей компании от 2500 рублей.

Когда стеклопакет в окне разбивается, трескается, теряет свою герметизацию, его свойства очень значительно снижаются. Его изоляционные характеристики падают настолько, что сама стеклоконструкция уже не в состоянии выполнять свои задачи: защищать помещение от проникновения в него снаружи холода или жары, влаги, прямых солнечных лучей и так далее. Когда это происходит, необходимо как можно скорее обратиться за такой услугой, как замена разбитого стеклопакета в окне, иначе негативные моменты от этого будут со временем только усугубляться.

замена разбитого стеклопакета в окне

Разбилось или треснуло окно, а на улице - снег и мороз? Не беда. Мы поможем вам восстановить комфорт и уют в вашем доме или офисе за считанные часы. Для того, чтобы сделать заказ, вам не нужно даже покидать своего дома. Ведь теперь у вас есть отличнейшая возможность получить квалифицированную консультацию и оставить заявку на визит мастера просто в телефонном режиме. Проконсультироваться с нашим специалистом, абсолютно безплатно, вы можете и просто используя обратную связь. Для этого, найдите на нашем сайте специальную форму и напишите ваш вопрос, используя ее. У вас есть и третий вариант: очное общение. Что нужно для его реализации? Достаточно просто посетить наш офис. Мы будем рады вам и обязательно поможем в решении вашего вопроса.

Стеклопакет, к счастью, это заменяемая часть окна. Благодаря этому, он может быть заменен на другой в любое время, когда это необходимо. Если бы стеклопакет нельзя было заменить отдельно от остальной части оконной конструкции, то пришлось бы менять все окно целиком при повреждении стекла. А это и намного дольше, и существенно дороже. А так, вы можете просто заказать для себя замену пакета, а все окно будет оставаться в оконном проеме и не будет демонтировано из него даже на период замены стекла.

 Вообще, металлопластиковые окна славятся, в том числе, и тем, что практически каждая их деталь может быть заменена на другую по первой же необходимости - на аналогичную, идентичную, или же - абсолютно противоположную по своим функциям и параметрам. Этот процесс (замена одних составляющих частей конструкции - на другие) еще называется модернизацией. Пакет в окне может быть заменен именно при необходимости модернизировать последнее, или же - отремонтировать.

замена разбитого стеклопакета в окне в спб

 Мы занимаемся ремонтом не только стекол и пакетов в окнах, а и самих окон, а также - их установкой, заменой, техническим профессиональным обслуживанием, регулировкой и так далее. Если вам необходимо отремонтировать ваше окно - наша компания всегда к вашим услугам! Если в вашем окне образовалось сквозное отверстие и вам нужна срочная замена оконного стеклопакета, то мы можем предложить такую услугу и произвести установку нового в тот же день при условии оформления заказа и замере в первой половине дня, а также при доплате 30% от общей стоимости за срочность. Также мы можем производить приём заявок, замеры и установки в выходные и праздники.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.