Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Замена разбитого стеклопакета цена, цена за замену стеклопакета в окне

Замена разбитого стеклопакета цена, цена за замену стеклопакета в окне

Такая услуга, как замена разбитого стеклопакета цена на которую постоянно растет, весьма востребована. Заказывайте ее в нашей специализированной компании, и вы получите самую выгодную стоимость и качественное обслуживание. Почему замену стеклопакета могут заказывать вообще? Причин, которые могут мотивировать устанавливать новые пакеты в окна вместо старых - сразу несколько. Среди них - как поломки стекольных пакетов, так и необходимость в улучшении физико-технических характеристик окна.

Цена за замену стеклопакета в окне начинается от 2500 рублей.

В любом случае, наш мастер поможет вам его отремонтировать или улучшить, и обойдется вам это дешевле, чем при обращении в другие фирмы. Кроме того, на каждую свою работы мы выдаем письменную официальную гарантию, а перед тем, как приступить к непосредственному выполнению заказа, мы сможем, по вашему запросу, просчитать стоимость нашей работы предварительно. Обращайтесь, вы обязательно останетесь довольны нашим обслуживанием и его результатами!

замена разбитого стеклопакета цена

Большинство случаев, при которых пакет необходимо заменить, - это его механические повреждения. Они могут быть даже минимальными и малозаметными, но, в любом случае, когда целостность стекла нарушается, это неизбежно и практически сразу же сказывается самым явным образом на его теплотехнических свойствах. Через оконные проемы всегда уходит очень много тепла наружу из помещения, а особенно, если стеклопакет в окне разбит, разгерметизирован, растрескан и так далее. Как раз в таких случаях его необходимо заменить как можно раньше. Практика свидетельствует о том, что быстрее и выгоднее для клиента - это замена всего стекольного пакета в сборе, а не его отдельных стекол или всего окна в комплексе. Ведь это - не просто дешевле, а еще и быстрее, и не так пыльно, ведь оконная рама, получается, остается в оконном проеме.

Стекольный пакет может треснуть или разбиться по разным причинам, среди которых:

- механическое воздействие по неосторожности или целенаправленно;

- неправильный монтаж конструкции;

- потребность в улучшении теплоизоляционных, шумоизоляционных или других характеристик кона и так далее.

- не правильная транспортировка, использование не подходящего транспортного средства;
 
- отсутствие заводской упаковки, которая защищает пакет при транпортировке;
 
- резкие перепады температуры, попадание горячей воды на стекло в зимней мороз.

замена разбитого стеклопакета цена спб

Во время установки нового пакета в окно, можно существенно изменить его эстетические и технические параметры, а именно: установить на стекло тонировку, увеличить количество камер в проеме, поставить шумоизоляционные, низкоэмиссионные стекла и так далее. Чтобы замена разбитого стеклопакета цена на которую у нас - одна из лучших по городу, была выполнена наилучшим образом и в соответствии со всеми действующими стандартами и нормами, вам необходимо обращаться к лучшим профессионалам в данной сфере. Мастера нашей компании - всегда к вашим услугам.

Кроме замены стекольных пакетов в окнах, может быть выполнен и их ремонт, а еще - замена всего окна целиком. Что именно делать целесообразнее, в плане результативности и выгоды, рассматривается отдельно в каждом индивидуальном случае. Обращайтесь, мы можем проконсультировать вас по этому поводу безплатно. Вы имеете хорошую возможность получить квалифицированную консультацию по телефону 984-75-75 или же непосредственно в нашем офисе.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.