Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Купить стеклопакет без рамы, цены за замену стеклопакета в окне

Купить стеклопакет без рамы, цены за замену стеклопакета в окне

Купить стеклопакет без рамы вы можете в разных местах. Но, купить это изделие недорого и в надлежащем качестве вы можете уже сегодня в специализированной компании «Прозрачный Мир». Кроме этого, мы сможем установить вам его и правильно настроить. От исправности работы стекольных пакетов в ваших окнах зависит очень многое: ваш комфорт, безопасность, ваша экономия (особенно - в отопительный период).

Цены за замену стеклопакета в окне в нашей компании начинаются от 2500 рублей.

Они, при условии правильного выбора, установки, обслуживания (а это, в свою очередь, возможно, если данной работой занимаются профессионалы) служат десятки лет, радуя своими тепло- и шумоизоляционными характеристиками. Но, все же, даже столь прочные и надежные современные конструкции могут выходить из строя под влиянием тех или иных дестабилизирующих факторов.

купить стеклопакет без рамы

К последним относятся: производственные дефекты, ошибки монтажа, неправильное обслуживание или неосторожное обращение, нечаянные или целенаправленные механические повреждения, естественный износ, прочие. Если вы сегодня позвоните нам в первой половине дня и сделаете заказ по своим размерам, то через несколько часов вы можете с уверенностью приехать на наше производство и забрать готовое изделие. Для этого вам нужно сделать не большую предоплату на карту одного из банков, название которых вы можете уточнить у менеджера, обеспечить его всей исходной информацией по пакету (ширина, длинна, толщина и количество стёкол), а также внести дополнительную оплату в размере 30% от общей стоимости за срочность при его получении.

Минимизировать влияние этих разрушающих факторов можно разными способами. Например: обращаться за помощью с выбором и установкой стекольных пакетов только к квалифицированным опытным профессионалам, заказывать только качественные конструкции, бережно относиться к окнам, своевременно их обслуживать и так далее. А вот если, все-таки, окно разбивается, или разгерметизируется, вам может потребоваться купить стеклопакет без рамы с последующей его установкой в оконный проем.

На самом деле, возможность ремонта окна путем замены только отдельной его части - это великолепно, ведь она позволяет сэкономить, достигнув такого же эффекта, как от замены всей оконной конструкции целиком. Во время замены поврежденного стекольного пакета, можно не только выполнить ремонт окна, а и даже модернизировать его. Как это возможно? Очень просто! Ведь стеклопакет может быть выбран абсолютно идентичным тому, который был установлен до этого. Тогда это будет ремонт. А вот если выбрать стекольный пакет уже с отличающимися характеристиками, то это будет не только ремонт, а еще и модернизация. Возможно, вы давно хотели выбросить свои старые окна, ведь они были «холодными» и не обеспечивали вам достаточного уровня шумоизоляции? Отличная идея. Но, придется неплохо потратиться. Хотя, мы же только что говорили о модернизации. Именно она поможет в данной ситуации. Установите вместо своих обычных стеклопакетов - специальные (двух-, трехкамерные, шумоизоляционные или теплосберегающие), и вы забудете о дискомфорте на долгие годы. 

купить стеклопакет без рамы спб

Для того, чтобы сделать заказ на нужную вам услугу (установка окон, их ремонт, остекление лоджии или балкона, ремонт балконных дверей и так далее), вам достаточно будет просто позвонить нам в офис. При необходимости, наши специалисты предоставят вам безплатную квалифицированную консультацию и примут заказ. Также, вы можете связаться с нами через специальную форму для обратной связи (размещена на сайте) или посетить наш офис лично. На выполненную нами работу предоставляется официальная фирменная гарантия. Будем рады помочь!

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.