Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Замена двухкамерного стеклопакета, заменить разбитый стеклопакет

Замена двухкамерного стеклопакета, заменить разбитый стеклопакет

Замена двухкамерного стеклопакета, любого типа и масштаба (его геометрических размеров) может быть выполнена прямо на месте, то есть - у вас дома или, к примеру, в офисном помещении. Для того, чтобы выполнить эту работу, в подавляющем большинстве случаев, не нужно демонтировать все окно целиком. Достаточно извлечь из рамы только сам оконный стекольный пакет. Это, на самом деле, очень выгодно, так как работа выполняется быстро, а стоит эта вся услуга в комплексе - дешевле, чем стоила бы замена всего окна в сборе.

Заменить разбитый стеклопакет мы сможем на следующий день после замера по ценам от 2500 рублей.

Зачем может понадобиться замена стекла (стеклопакета) в окне? Этот вопрос посещает только тех, кто не сталкивался с разбитием окон или разгерметизацией стеклопакетов. И хотя происходит такое крайне и крайне редко (при надлежащем качестве конструкций, их профессиональном монтаже и обслуживании - все это мы можем вам предоставить!), когда это случается, важно не задумываться над тем, менять или не менять, а важно как можно раньше обратиться к профессионалам за реальной и доступной помощью.

замена разбитого стеклопакета в окне

Итак, потребоваться замена двухкамерного стеклопакета, как и любого другого стекольного пакета в окне, может совершенно неожиданно. Привести к этому может выход его из строя, который, в свою очередь, провоцируется рядом факторов (в их совокупности или по отдельности).

1. Воздействие механических факторов. Удары, давление на конструкцию и так далее - это может привести к тому, что стекольный пакет может разбиться или треснуть. Такие повреждения могут быть как сквозными, так и проникать всего на один-два листа стекла.

2. Разгерметизация пакета по его периметру. Это случается в следствие воздействия на него химических веществ, высоких, или очень низких, температур, на которые изделие не рассчитано, исходя из его физико-технических характеристик. Стеклопакет - это ведь не монолитная конструкция. Она представляет из себя несколько стеклолистов, разделенных газовой или воздушной камерой и соединенных между собой по специальной технологии. В результате поломки, эти листы стекла, именно в месте их соединения, могут расходиться, образуя, таким образом, щели.

3. Дефекты изделия, полученные в процессе его производства, доставки, монтажа. Это может быть вызвано как низкой квалификацией тех людей, которые всем этим должны заниматься на профессиональном уровне, так и чистым стечением обстоятельств (крайне редко).

4. «Моральное старение» стеклопакета или его естественный износ. Первое может происходить быстрее, так как очень часто на рынке появляются новинки: более совершенные модели пакетов для окон и дверей. А вот второе происходит очень медленно, хоть и неизбежно. В любом случае, замена пакета (модернизация окна, таким образом) вам поможет.

замена разбитого стеклопакета цена спб

5. Другие причины. Нельзя исключать и влияния других разрушающих факторов, которые могут проявиться в том или ином случае. К этому следует быть готовыми. А их деструктивное длительное воздействие исключит наша услуга: техническое обслуживание окон и дверей. Выполнять его следует не реже раза в год.

Ремонт, замена, консультация (безплатная) - мы всегда готовы вам помочь!

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.