Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Замена битых стеклопакетов, замена разбитого стеклопакета

Замена битых стеклопакетов, замена разбитого стеклопакета

Замена битых стеклопакетов, во многих случаях, единственное решение, которое помогает восстановить целостность оконных конструкций, их эстетичность, а главное - функциональность. Есть, конечно, и другие варианты решения проблемы с разбитыми окнами, но не всем и не всегда они подходят. К примеру, можно оставить все, как есть. Не самый лучший выход, верно? Ведь в таком случае микроклимат у вас в помещении мало чем будет отличаться от погодных условий на улице. Через разбитое окно будет попадать пыль, через него практически безпрепятственно будут проникать осадки, порывы ветра, прямые солнечные лучи, жаркий или холодный воздух и так далее. То есть, проблему лучше, все же, решить.

Другой вариант, не пускать все на самотек, даже если пробоина пока минимальная, или речь идет, скажем, о треснувшем стеклопакете, тоже имеется. Это - полная замена всей оконной конструкции в комплексе. Кстати, в большинстве случаев, при замене окна вместе с рамой, придется заняться и его повторной отделкой: сменить откосы и подоконник, нередко - отливы, или хотя бы отреставрировать все это.

замена битых стеклопакетов

Что же выбрать? Оставить все, как есть? Лучше сразу отбросить этот вариант. Поменять окно? Подходит! Но, это не очень дешево и не всегда целесообразно. В подавляющем большинстве случаев, куда правильнее осуществить просто замену поврежденного стекольного пакета, или выполнить его ремонт! Это поможет вам сэкономить массу времени и финансовых ресурсов. Замена битых стеклопакетов - самый популярный способ восстановления работоспособности и внешнего вида металлопластиковых окон при их механических повреждениях в стекольной части.

Замена разбитого стеклопакета в окне подразумевает замену одного, либо же - сразу нескольких, стеклолистов в нем. Таким образом полностью восстанавливается его целостность и, как следствие, функциональность. Ремонт пакета, в отличие от его полной замены, должен выполняться в производственных условиях. Поэтому, если нужно отремонтировать разбитое окно срочно, то лучше, все-таки, заказать замену стеклопакета. Это - гораздо быстрее и, во многих случаях, даже дешевле. Отремонтировать же стеклопакет можно только на производстве, в специально созданных для этого условиях. Следовательно, его необходимо будет предварительно изъять из оконного проема, доставить куда нужно, затем - выполнить уже непосредственно сам ремонт, отвезти обратно и только после этого - установить в окно.

замена битых стеклопакетов спб

Ваше окно разбилось вместе с рамой? Не отчаивайтесь. Для квалифицированного мастера нет безвыходных ситуаций. Возможно, его еще удастся восстановить путем грамотного ремонта. Если же нет, то и тут выход найдется: мы сможем вам срочно заменить битое окно на новое по доступной стоимости и с обязательным предоставлением гарантии качества после завершения работы наз этим заказом.

Заказав замену разбитого стекольного пакета в специализирующейся на этой работе компании - «Прозрачный Мир», вы получите профессиональное обслуживание и компетентное решение вашей проблемы в самое ближайшее время. Будем рады помочь вам в этом!

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.