Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Замена пластиковых стеклопакетов, замена стёкол в стеклопакетах

Замена пластиковых стеклопакетов, замена стёкол в стеклопакетах

Замена пластиковых стеклопакетов - работа, которую лучше успеть выполнить до наступления холодов. Но, даже если вы не успели сделать этого, по тем или иным причинам, не расстраивайтесь. Звоните нам, и мы постараемся помочь решить эту проблему, выбрав удобное время для этой работы.

Под «пластиковыми стеклопакетами» разные люди могут подразумевать разные вещи. Вариант первый: подразумеваются непосредственно стекла - стекольная часть оконной конструкции. Почему тогда они называются пластиковыми? Их так называют некоторые люди потому, что окна, в которые устанавливаются такие стеклопакеты, изготавливаются из пластика. Вариант второй: под этими словами подразумевается все металлопластиковое окно.

замена битых стеклопакетов

И первое название, и второе, - не совсем верные. Есть металлопластиковый профиль, который формирует раму окна, а есть стеклопакеты, но они - не пластиковые. Главный материал, из которого они состоят - стекло.

Но, не столь важно, как неспециалист будет называть ту или иную вещь. Куда важнее, как она будет работать, и какой результат от этого будет наблюдаться.

Замена стёкол в стеклопакетах мы производим по ценам от 2500 рублей.

Если сломалось окно, необходимо выявить поломку и устранить ее. Они (неисправности) могут быть совершенно разными: от поломок, связанных с фурнитурой, до повреждения профиля или отделки механическим путем, и так далее. В таких случаях принимаются разные меры по устранению проблемы. Например: окно может быть заменено полностью - на новое. Оно также может быть отремонтировано, или же - заменена только одна из его частей. Это же касается и стеклопакетов! Если пакет в окне разбился или треснул, то его можно поменять на новый, отремонтировать (заменив один, или несколько, из стеклолистов). Если стекла получили абразивные повреждения, больше влияющие на их эстетику, нежели на функциональность, то тогда можно прибегнуть к реставрации.

Замена пластиковых стеклопакетов, их ремонт, реставрация и так далее - сложное дело, которым должны заниматься только профессионалы. В противном случае, вы не сможете достичь желаемого положительного результата, можете получить травму или вывести окно из строя окончательно.

Лучше сразу обратиться к опытным мастерам, которые с такими поломками сталкиваются регулярно, всегда успешно решая любые, даже самые сложные, ситуации. Так вы сэкономите и средства, и время, да еще и получите официальную гарантию на работу по ее завершению.

замена стеклопакетов СПб и ло

При замене стекольного пакета в окне, на балконе, лоджии или в пластиковой балконной двери, мастер может предложить вам несколько вариантов, среди которых: установка такого же стекольного пакета - идентичного, установка пакета аналогичного (близкого по физико-техническим характеристикам к тому, который был), установка стеклопакета, который по своей эстетике или функциональности очень сильно отличается от исходного варианта. Второй и третий варианты предусматривают не только ремонт, а и модернизацию оконного проема.

От окон, их исправности, зависит ваш комфорт и уют. Если с ними случаются поломки, лучше сразу же их устранять. Это позволит избежать их усугубления и вернуть окнам их безупречную работоспособность.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.