Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Купить стеклопакет без рамы в СПб, замена стеклопакетов в окнах

Купить стеклопакет без рамы в СПб, замена стеклопакетов в окнах

Поломки окон - явление исключительно редкое. Если, естественно, речь идет о тех окнах, которые правильно выбраны и профессионально установлены. Гораздо чаще ломаются оконные конструкции, которые имеют низкое качество, или устанавливаются с нарушением технологического процесса. Но, иногда ломаются окна, независимо от их качества и прочих факторов. В некоторых ситуациях требуется купить стеклопакет без рамы в СПб, чтобы устранить такую поломку.

Замена стеклопакетов в окнах мы производим по ценам от 2500 рублей.

Актуально приобретение стекольного пакета без металлопластиковой рамы когда, к примеру, он, под влиянием определенных механических факторов, разбивается. Менять все окно полностью - не очень выгодно. А вот поменять отдельную его комплектующую - стекло, гораздо экономичнее и быстрее.

купить стеклопакет без рамы спб

Возможно ли приобрести стекло без рамы? Да, это можно сделать в специализированной фирме. Лучше всего, если та фирма, которая вам его продаст, займется также и доставкой, и установкой.

Первым делом, стекольный пакет следует правильно выбрать. Их существует большое разнообразие. Во всем этом разбираться долго. Да и зачем лично вам этим заниматься, если есть компетентные специалисты, которые могут это сделать? Обратившись в нашу компанию, вы получите весь комплекс услуг по оптимальной стоимости и с гарантией. Консультируем безплатно.

У вас есть несколько вариантов, которые можно рассматривать! Первый вариант: замена стекольного пакета в окне на такой, который по своим физико-техническим характеристикам будет идентичным установленному в оконном проеме ранее. То есть, вы меняете стекольный пакет на такой же. Вариант второй: вы выбираете такой стеклопакет, который, в той или иной степени, отличается по своим свойствам от того, что был установлен ранее. Он может отличаться не только по физико-техническим характеристикам, но и по эстетическим показателям.

В первом случае это будет просто замена - ремонт. Во втором случае - ремонт с одновременной модернизацией. Она (модернизация) может проводиться и без необходимости в ремонте. Например, вы просто захотели утеплить свой оконный проем. Что для этого необходимо? Поменять окно? Как вариант - да. Но, можно сэкономить, получив практически такой же результат, как и от замены всего окна, и просто купить стеклопакет без рамы в СПб, с его последующей установкой в оконный проем.

купить стеклопакет без рамы

Стеклопакеты бывают разных видов. Вообще, эти светопрозрачные изделия имеют довольно широкую классификацию: по количеству камер, типу используемых стекол, типу заполнителя для камер и так далее. Самыми распространенными являются стеклопакеты с одной и двумя камерами. В последнее время обретают популярность пакеты теплосберегающие и низкоэмиссионные. Еще существуют стеклопакеты звукоизоляционные, тонированные, бронированные, самоочищающиеся и так далее.

Заказать любой из стекольных пакетов, которые вам может предложить современный рынок, вы можете в нашей компании. При необходимости, мы доставим вам это изделие, установим и выдадим официальную письменную гарантию. Сделать заказ можно любым удобным способом: по телефону или непосредственно в нашем офисе.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.