Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Замена стеклопакетов в СПб недорого, цены на замену стеклопакетов

Замена стеклопакетов в СПб недорого, цены на замену стеклопакетов

Замена стеклопакетов в СПб недорого становится неимоверно востребованной с приходом похолодания. Причин тому - сразу несколько. Так, к примеру, одна из них - это необходимость в замене тех стекольных пакетов, которые были повреждены по тем или иным причинам. Естественно, разбитый стеклопакет не может выполнять всех тех герметизирующих и эстетических функций, которые на него возложены. Поэтому, заменить его - первое, что нужно сделать как можно скорее.

Цены за замену стеклопакетов начинаются от 2500 рублей.

Далее, следует поменять эту стекло конструкцию, если ее эстетический вид вас не устраивает. Это может быть как из-за множественных абразивных повреждений, так и, к примеру, через отсутствие целостности декоративной пленки - покрытия стеклопакета.

замена стеклопакетов СПб

Еще одна, весьма распространенная, причина: необходимость в модернизации окна. А именно - потребность в изменении его изоляционных способностей: шумо-, термоизоляции и так далее.

Каким бы не был повод к этим действиям, а замена стеклопакетов в СПб недорого может быть выполнена уже в самое ближайшее время. Главное - обратиться к настоящим профессионалам в этом деле. Наши мастера выполнят любой ваш заказ быстро, качественно, по доступной стоимости.

Поменять стекло или пакет в окне можно прямо на объекте у заказчика: в офисе, в доме, квартире и так далее. То есть, изымать из проема раму и доставлять ее на производство - совсем не обязательно. Для этого достаточно демонтировать пакет из рамы, а на его место поставить другой (идентичный, аналогичный или совершенно другой по своим физико-техническим характеристикам).

Другое дело, если вы хотите выполнить его ремонт. Он, во многих случаях, помогает восстановить работоспособность окна. Но, длится он дольше по времени и может стоить даже дороже, чем полная замена стекольного пакета. В каких же тогда случаях он целесообразен? В тех, когда речь, к примеру, идет про эксклюзивные дорогостоящие стекольные пакеты.

Чтобы решить, что именно вам будет выгоднее заказать: замену стекольного пакета или его ремонт - обращайтесь на нашу горячую линию. Наш консультант совершенно безплатно поможет вам сориентироваться в данном вопросе и, при необходимости, примет от вас заказ на ту или иную конкретную услугу.

Стекольные пакеты бывают разных видов. Они отличаются и по геометрическим параметрам, количеству камер, типу наполнителя пространства между стеклами и так далее. Поэтому, то, что ранее вам могло показаться абсолютно простым и элементарным, а именно - выбор нового стекольного пакета, сейчас становится не таким уж и легким. А ошибка при выборе этого изделия чревата его плохой работой, малым сроком службы и, в итоге, выходом из строя.

замена стеклопакетов СПб и ло

Мы поможем вам подобрать стекольный пакет правильно, доставим его и установим, настроим окно. Для того, чтобы оно работало исправно многие годы, не забывайте заказывать его регулярную ежегодную регулировку.

Обратите внимание! Чтобы утеплить свои окна, можно поменять стеклопакеты с обычными камерами на теплосберегающие. Это можно сделать в течение одного дня. У вас дома станет гораздо теплее и уютнее!

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.