Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Купить стеклопакеты без рам, замена стеклопакетов в окнах

Купить стеклопакеты без рам, замена стеклопакетов в окнах

Если ваше окно по тем или иным причинам разбилось, вы без проблем можете купить стеклопакеты без рамы. Это - очень хорошее решение, позволяющее уладить вопрос с неработающим окном быстро, эффективно и по доступной стоимости. В подавляющем большинстве случаев, замена только стеклопакета будет обходиться существенно дешевле, нежели полная замена всего окна в сборе.

Замена стеклопакетов в окнах производится мастерами нашей компании по ценам от 2500 рублей.

Как заменить стекольный пакет в окне так, чтобы конструкцию можно было эксплуатировать еще длительное время? Главное условие - привлечение к этой работе профессионального оконного мастера. Заказать услуги такого специалиста недорого вы можете, обратившись в нашу компанию по телефону или приехав к нам в офис. Мы консультируем безплатно.

купить стеклопакет без рамы

В каких случаях может понадобиться купить стеклопакеты без рам? Как правило, речь здесь идет о механических (физических) повреждениях стекольной части окон. То есть, кто-то бросил камень в окошко или, например, вы случайно задели стекло тяжелым предметом, и так далее. Но, это - не единственные примеры. Также, стекольные пакеты в окнах могут подвергаться замене по причине их множественных абразивных повреждений. Или же, стеклопакет может разгерметизироваться, расклеятся по периметру. Иногда к замене стекольной части окна, а именно - стеклопакетов, прибегают в тех случаях, когда конструкцию необходимо модернизировать. Ведь заменив стекольный пакет с одними характеристиками на тот, который обладает свойствами, нужными вам, можно существенно улучшить микроклимат в своем доме.

Часто ли бьются стекла в окнах? К счастью, происходит это крайне редко, и то - только при форс-мажорных обстоятельствах, сильных ударах по окнам и так далее. Кроме того, современные стеклопакеты куда более прочные, чем обычные стекла, которые сегодня используются все реже и реже. Но, лучше не подвергать их риску и эксплуатировать бережно!

Кроме замены стекольных пакетов в окнах, мы можем предложить вам и ряд других, не менее важных и нужных, услуг.

1. Установка металлопластиковых и алюминиевых окон. Без этих конструкций сегодня уже трудно представить свою жизнь. И мы поможем вам подобрать лучшие варианты оконных конструкций по самым выгодным для вас ценам, с установкой и гарантией.

2. Регулировка окон ПВХ. Они нуждаются в профессиональной регулировке периодически. Профилактическую регулировку металлопластиковых окон рекомендовано выполнять не реже одного раза в год.

3. Ремонт оконной и дверной фурнитуры. Она очень сильно подвержена нагрузкам, особенно - при интенсивной эксплуатации окон. При невозможности, или нецелесообразности, ремонта, фурнитуру рекомендовано поменять на новую.

купить стеклопакет без рамы спб

4. Установка дополнительных элементов на окна и балконные двери: ручек курильщика, замков и защелок, микропроветривателей, жалюзи, противомоскитных сеток и так далее.

5. Модернизация светопрозрачных металлопластиковых конструкций, остекление лоджий и балконов разными способами, прочее.

На все виды работ мы предоставляем официальную письменную гарантию от лица фирмы. Стоимость услуг рассчитывается предварительно.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.