Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Стеклопакет без рамы купить, замена разбитого стеклопакета

Стеклопакет без рамы купить, замена разбитого стеклопакета

С окнами иногда происходят неприятности следующего рода: они могут разбиться или треснуть. Касается это стекольной части конструкции - стеклопакета. Что делать в таких случаях: менять всю конструкцию целиком? Совсем не обязательно! Можно использовать съемный стеклопакет без рамы купить который лучше в проверенной компании. Мы предлагаем вашему вниманию такие комплектующие (с их последующей доставкой и установкой, по мере необходимости) по лучшим ценам!

Хотя и есть некие ограничения по времени изготовления стеклопакета, связанные с множеством сопутствующих этому процессу манипуляций и  в том числе засыхание спаечного материала, но мы научились максимально оптемизировать их все и сокращать до минимума основную их часть, что позволяет иногда даже изготовить изделие в день обращения, но для этого оно должно поступить в первой половине рабочего дня и буквально через час после этого должен быть произведён замер. По мимо временных ограничений, к этому добавляется доп.оплата в размере 30% за срочность.

Металлопластиковые окна, балконные двери ПВХ, остеклительные конструкции лоджий и балконов - все они содержат в своей комплектации стекольные пакеты разных видов. Они могут быть демонтированы из конструкции, когда это необходимо. А на их место легко поставить другие стекольные пакеты, подходящие по параметрам и характеристикам. Кстати, таким образом можно и модернизировать конструкцию, а не только отремонтировать ее. Ведь на место старого стекольного пакета без проблем устанавливается новое изделие, обладающее уже совершенно другими физико-техническими характеристиками.

Стеклопакет без рамы купить у нас просто. Для этого не обязательно даже посещать наш офис: предварительный заказ вы можете оформить даже в телефонном режиме. Таким же образом можно получить и безплатную профессиональную консультацию - по телефону (или при помощи специальной формы для обратной связи с нами).

замена битых стеклопакетов спб

Почему замена только стеклопакета - это выгоднее, чем полная замена всей конструкции? Есть несколько объяснений. Первое: поменять стекольный пакет получится куда быстрее, чем полностью демонтировать всю конструкцию, а потом вмонтировать новую в оконный проем. Замена стекольного пакета отдельно - это еще и выгоднее в плане финансовом. Преимущества очевидны.

Наша фирма может предоставить вам услуги по замене стеклопакетов. Но, если по тем или иным причинам возникнет необходимость заменить всю конструкцию целиком - мы предоставим вам и такую услугу.

замена стекла в стеклопакете

У нас вы найдете широчайший ассортимент стекольных пакетов. Популярностью пользуются: тонированные и бронированные стеклопакеты, низкоэмиссионные, шумоизоляционные изделия. Часто заказывают и обычные однокамерные стекольные пакеты, которые во многих случаях подходят идеально. С мыслью о вашем удобстве и не желании переплачивать за услугу по замене стеклопакета, мы максимально сокращаем и оптимизируем основную массу манипуляций, которые сопутствуют ей, что видимо сокращает и время, которое затрачивается на неё и денежные затраты, что не может не радовать в сложившейся ситуации.

Какой пакет выбрать в том или ином случае - это решение иногда дается непросто. Чтобы сэкономить время, рационально использовать деньги и сохранить нервы, обращайтесь к нашим консультантам. Они обязательно помогут сделать вам правильный выбор, а при необходимости - примут заявку на выезд по требуемому адресу оконного мастера.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.