Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Замена стекла в алюминиевом окне, заменить стекла в окнах

Замена стекла в алюминиевом окне, заменить стекла в окнах

По разным причинам может понадобиться замена стекла в алюминиевом окне. Среди них - и необходимость в утеплении оконного проема, и восстановления оконной конструкции после ее механического повреждения, и так далее. Есть несколько видов алюминиевых оконных конструкций и два вида замены в них стеклопакетов: наружний и внутренний. Если это алюминий холодный, с наличием штапиков внутри, то меняется стеклопакет также легко и быстро, как в пластиковом окне, а если алюминий тёплый, фасадный, то штапиков внутри нет, а есть прижимные планки снаружи. Для замены в таком виде остекления привлекаются промышленные альпинисты, которые есть в штате нашей компании, которые имеют большой опыт в таких делах и услуги их стоят максимально дёшево в сравнении с ценами на рынке услуг.

Наша компанияНаша компания в кратчайшие сроки готова предоставить вам такую услугу. Ведь она может быть востребована в любое время года. Для ее заказа нужно позвонить нам по телефонному номеру (размещенному в разделе с контактами) или лично приехать к нам в офис. Для вашего удобства на сайте также размещена специальная форма для оперативной обратной связи с нашими консультантами.

Замена стекла в алюминиевом окне выполняется по следующему алгоритму: нам поступает заявка, выясняются все нюансы (чего именно вы хотите достичь путем замены, по какой причине решили поменять стекла и так далее), мастер выезжает на объект для его осмотра и снятия соответствующих замеров, подбирает нужное стекло, устанавливает его. После выполнения всех работ клиенту выдается официальная письменная гарантия от лица фирмы.

Стекло в окне может быть заменено на идентичное. Это чаще всего происходит в тех случаях, когда старое стекло разбивается. Можно его поменять и на стекольный пакет. Это позволит улучшить теплоизоляцию оконной конструкции, а также - ее звуко- и гидроизоляцию. Стоимость трудового дня нашего сотрудника, который производит высотные работы, варьируется от 6000 рублей до 8000 рубей, в зависимости от времени, сложности и количества манипуляций, нужного для замены изделия на высоте. С вашей стороны требуется организовать доступ на крышу здания для закрепления им там верёвок для спуска и страховки, а с нашей стороны мы предоставляем всю нужную для этого документацию, а именно допуск к высотным работам, разрешения на их производство, а также удостоверение мастера-высотника и пожарный минимум.

срочная замена стеклопакета в спб

Обратиться в нашу компанию вы можете не только за заменой стекол или стеклопакетов в окнах. Мы предоставляем обширный спектр услуг, среди которых:

- установка металлопластиковых, алюминиевых и других типов окон «с нуля»;

- остекление лоджий и балконов различными способами: теплым, холодным способом, французское остекление и так далее;

- техническое обслуживание светопрозрачных конструкций;

- их реставрация, модернизация;

- все виды ремонта, замены комплектующих;

- исправление геометрии оконных рам;

- замена и реставрация уплотнительных материалов;

- утепление светопрозрачных конструкций;

- установка противомоскитных сеток, а также - сеток «Антипыль», «Антикошка».

И это - далеко не полный перечень тех услуг, которые мы можем предложить вам, выполнив их на максимально высоком уровне и по доступной стоимости.

замена стеклопакетов с альпинистами

 Окна из алюминия пользуются спросом среди аналогичных конструкций, созданных из других материалов. Объяснение этому - простое: алюминий - материал универсальный (легкий, податливый для обработки и, одновременно, устойчивый к коррозионным процессам). Эти окна по популярности уступают разве что ПВХ-конструкциям.

По всем вопросам, связанным с алюминиевыми светопрозрачными конструкциями, обращайтесь за безплатными консультациями в нашу компанию.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.