Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Замена стеклопакета на балконе, заменить разбитый стеклопакет

Замена стеклопакета на балконе, заменить разбитый стеклопакет

Если до наступления холодов у вас была осуществлена замена стеклопакета на балконе, то в этом сезоне вы забудете о холоде и дискомфорте, шуме и промерзании стекол, которые могли наблюдаться на его территории ранее. Если же вы не решились в теплые месяцы на это, не расстраивайтесь: у вас есть возможность заказать ремонт или модернизацию балкона сейчас. Абсолютно точно не нужно заботиться и переживать о том, что будет холодно и грязно, если нужно менять стеклопакет в зимнее время, весь процесс занимает не больше 10 минут, из которых всего 5 проём будет открыт, поэтому, даже если за бортом термометр показывает -20, то вы этого не ощутите в помещении.

Чтобы произвести даже самы простой стеклопакет, для этого нужно затратить как минимум сутки, что вместе с остальными манипуляциями, такими, как замер, оформление заказа на заводе, доставка и монтаж, продлевает срок от двух до трёх днеё, но если имеется потребность в срочнейшей замене разбитого стеклопакета, мы можем предложить вам такую услугу, но за дополнительную плату в размере 30% от общей суммы заказа.

замена стекла в стеклопакете

Почему может потребоваться замена стеклопакета на балконе, причины для этого могут быть разными. Ниже представлены главные из них.

1. Необходимость в ремонте. Стекла, даже несмотря на новые технологии их изготовления, все еще остаются уязвимыми к механическим повреждениям. Так, от сильного удара они могут разбиться, треснуть и так далее. Результат - пробитое стекло. В образованное отверстие будет проникать шум, пыль, холод, ветер. Естественно, проблему следует решить как можно скорее. Вот здесь как раз и может помочь такая услуга, как замена стекольного пакета.

2. Необходимость в модернизации балконного остекления. Если оно - целое и невредимое, но физико-технические характеристики стеклопакетов, из которых остекление и состоит, вас не устраивают, можно заменить их на другие. Есть возможность выбрать пакеты, которые по геометрическим параметрам будут такими же, как и старые, но они, в то же самое время, будут обладать совершенно другими характеристиками. Например, вместо обычного стеклопакета можно поставить теплосберегающий, шумоизоляционный, тонированный и так далее.

Если у вас имеется какая-то проблема с вашим остеклением, но вы не знаете, как ее можно решить, проконсультируйтесь у специалистов. Ведь опытный профессионал, обладающий соответствующими знаниями, сможет легко ответить на все ваши вопросы и, по мере необходимости, оказать качественную практическую поддержку.

Вовремя отремонтировать или заменить балконное остекление на новое - очень важно, если оно вышло из строя. Ведь разбитый стекольный пакет будет пропускать влагу, пыль, холод. В результате, может испортиться вся конструкция и даже внутренняя балконная отделка.

Если вы хотите полностью преобразовать свой балкон, остекление можно переделать кардинально. Например, заменить холодное остекление на теплое, французское и так далее. Так же мы производим замену холодного остекления на теплое вообще без какого либо устранения алюминиевых перегородок, только путём замены стёкол или стеклопакетов. Такой вариант утепления назывется "Авангард"

срочная замена стеклопакета

В зависимости от типа балконной конструкции, остекление делится на холодное и теплое. 

Может быть металлопластиковое, деревянное, алюминиевое остекление. Классификационный признак - материал рамы.

Также остекление может быть французским, безрамным, обычным, с выносом и без. Оно может открываться поворотным, поворотно-откидным или раздвижным способом.

Нюансов - много. Но во всех можно разобраться, выбрав для себя идеальный вариант. Мы поможем в этом. Заменить разбитый стеклопакет можно на много оперативнее, если будет оформлен заказ с доплатой в 30% от общей стоимости, это позволит ускорить процесс до 2-х дней.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.