Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Поменять стеклопакет в окне, замена стеклопакетов в окнах

Поменять стеклопакет в окне, замена стеклопакетов в окнах

Металлопластиковые окна для современного человека не являются диковинкой. Они уверенно вошли в наш обиход, завоевав заслуженную популярность. Одно из главных их преимуществ состоит в том, что они - долговечные, износоустойчивые, надежные. Но даже такие окна могут выходить из строя при стечении определенных обстоятельств.

Так, иногда возникает необходимость в том, чтобы поменять стеклопакет в окне. Мотивировать к таким действиям могут сразу несколько причин.

1. Механические повреждения стеклопакета, появившиеся в процессе эксплуатации оконной конструкции. Он просто может треснуть или разбиться, разгерметизироваться по периметру (расклеиться).

2. Дефекты стекольного пакета, полученные на производстве и вызванные технологическим сбоем или человеческим фактором (ошибкой работника).

3. Необходимость в изменении эстетических или физико-технических характеристик оконной конструкции. Поменять стеклопакет в окне - одно из лучших решений для достижения этой цели. Ведь именно эта часть оконной конструкции больше всего предопределяет ее шумо-, термо- и гидроизоляционные свойства. Влияет она и на внешний вид окна, так как по площади занимает больше всего места в проеме.

замена однокамерного стеклопакета на двухкамерный цена

Сложно ли выполнить замену стеклопакета

Для квалифицированного специалиста эта задача не представляет ничего сложного. А вот для человека, который не имеет опыта технического обращения с оконными конструкциями, она может оказаться невыполнимой. Поэтому эксперты рекомендуют обращаться за профессиональной помощью в тех случаях, когда вы собираетесь заменить в своих окнах стекольные пакеты.

Мало просто знать параметры оконного проема и по ним выбрать пакет в него. Нужно ориентироваться в свойствах стеклопакетов разных видов, особенностях их установки и так далее.

О срочности замены стеклопакета

замена стекла в стеклопакете

Не тянуть с его заменой специалисты советуют в тех случаях, когда эта необходимость вызвана нарушениями в функциональности стеклоконструкции. Ведь это может сказаться и на комфорте в помещении, в котором установлено такое окно, и на техническом состоянии самого окна.

А вот если вы хотите модернизировать конструкцию, то срочности в этом нет. Здесь к реализации данной задумки можно приступить по мере своих возможностей.

Работа по замене специалистами нашей компании выполняется быстро, без шума и пыли. В результате вы получаете превосходный результат за умеренную цену и гарантию качества, подтвержденную официально.

Ремонт и замена стеклопакетов - один из наших основных профилей. Поможем выбрать, доставим, установим и настроим! Замена стеклопакетов в окнах производится в течении двух-трёх дней после замера.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.