Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Срочная замена стеклопакетов, заменить стеклопакет срочно

Срочная замена стеклопакетов, заменить стеклопакет срочно

Одной из востребованных, в любое время года, услуг является срочная замена стеклопакетов. Это объяснимо тем, что стекольный пакет - та составляющая окна, которая отвечает за его герметичность. И когда она начинает снижаться, это сказывается очень сильно на большинстве характеристик оконной светопрозрачной конструкции. Так, к примеру, окно может пропускать влагу и воду, холод и жару, ветер и так далее, существенно снижается его шумоизоляция. Не нужно забывать и об эстетических моментах. Так, поврежденный или разбитый стеклопакет выглядит гораздо хуже, чем целый и новый.

срочная замена стеклопакетов

Чтобы решить проблемы, перечисленные выше, иногда бывает достаточно сменить пакет в окне на новый. Нужна вам замена, ремонт или реставрация - все это вы сможете решить после того, как получите безплатную квалифицированную консультацию от нашего специалиста. Она не будет обязывать вас делать у нас заказ в последующем. Вы принимаете решение о заказе в нашей фирме той или иной услуги совершенно самостоятельно.

Заменить стеклопакет срочно мы можем по цене от 2500 рублей.

Стеклопакет сильно отличается от обычного листа стекла в простом окне. Он изготавливается по специальной технологии и из специальных стекол. Само стекло в оконном (дверном) пакете является более прочным и износоустойчивым, по сравнению со своим аналогом в обычном окне. Однако, даже все это не может на 100% защитить вас от того, что пакет разобьется и потребуется срочная замена стеклопакетов. Но, чем более качественный, и соответствующий условиям внешней среды, пакет в окне установлен, а также - чем бережнее его эксплуатируют и ухаживают за физико-техническим состоянием всей оконной конструкции, тем больше шансов на то, что он прослужит не один десяток лет, не причиняя никакого дискомфорта.

Стекольный пакет может быть пробит насквозь. В таком случае, он утрачивает свою эстетику и уже не может защищать помещение, в котором установлен, от атмосферных влияний и прочих негативных факторов. Если это происходит в жилом помещении, да еще и в холодное время года, то необходимо решать проблему как можно скорее. Один из вариантов - замена отдельного пакета, или даже - отдельного стекло листа в нем. Многие фирмы, в погоне за своей прибылью, предлагают клиентам сразу же менять все окно целиком. Это, как правило, нецелесообразно, так как замена всей оконной конструкции является более дорогой, в финансовом плане, и затратной по времени. Мы предлагаем вам оптимальное решение, если ваш стеклопакет в окне или дверях получил критические механические повреждения, утратил свою эстетику или разгерметизировался. И заключается оно именно в замене в окне отдельного стекольного пакета. На эту работу, по ее завершению, вы получаете официальную письменную гарантию качества от лица нашей фирмы.

срочная замена стеклопакетов спб

Доверьте свои окна настоящим профессионалам, и они будут исправно служить вам долгие годы, не причиняя неприятных «сюрпризов» во время их эксплуатации. Заказать ремонт стеклопакета, его замену или реставрацию, а также - установку, ремонт, обслуживание и модернизацию любой светопрозрачной конструкции вы можете по телефону или лично приехав в наш офис. Будем рады помочь! Если возникла потребность к срочной замене стеклопакета из-за образовавшегося сквозного отверстия в нём, то мы можем предложить вам такую услугу, как замена стеклопакета сегодня. Для этого нужно оформить заявку в первой половине дня и к обычной цене прибавить 30% за срочность.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.