Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Замена стекол в стеклопакетах, заменить стеклопакет в окне

Замена стекол в стеклопакетах, заменить стеклопакет в окне

Нас иногда спрашивают о том, когда целесообразна замена стекол в стеклопакетах, а когда - замена всего пакета целиком! Мы решили кратко рассказать об основных моментах, которые с этим связаны и вместе с этим расставить все точки над «И», ответив на большинство распространенных вопросов.

Мы производим стеклопакеты не только в разных районах города, для оптимизации логистики, но и пользуемся новыми технологиями, которые позволяют сократить время для их изготовления, которое по техническому регламенту затрачивается в течении суток, из-за долгого высыхания спаечного материала, которым склеиваются стёкла, это позволяет нашим мастерам сокращать процесс на столько, что установка пакета производится в день замера, но при некоторых обстоятельствах, которые вы можете уточнить у менеджера, позвонив нам по телефону 984-75-75.

Замена стекол в стеклопакетах

Итак, одним из видов ремонта окна действительно является замена стекла в нем. Причем, стекло может меняться не только в тех случаях, когда оно - обычное, одинарное. Оно может быть демонтировано даже из стеклопакета, а затем - туда вставляется новое. Стеклопакет от обычного стекла отличается принципиально. Стекла - это только одна из составляющих частей стеклопакета. Их в нем - сразу несколько, они образуют специальные воздушные или газовые камеры. Стеклопакет всегда намного герметичнее, в плане его изоляционных свойств, чем стекло. Но, иногда эта герметичность нарушается.

Заменить стеклопакет в окне в нашей компании вы можете по цене от 2500 рублей.

Причины могут быть разными, но решений - несколько. Среди них: замена всего стеклопакета в комплексе или же замена стекол в стеклопакетах. Последнее выгодно особенно тогда, когда пакет в окне - дорогостоящий. Но, во многих случаях даже в бюджетных окнах со стеклопакетами целесообразно менять отдельные стекла на новые. Каждый отдельно взятый случай рассматривается в индивидуальном порядке. Мы прикладываем все необходимые усилия для того, чтобы оказать вам своевременную помощь, отремонтировав ваши металлопластиковые, или любые другие, окна и предоставив вам сервис наивысшего уровня.

Причины, по которым может потребоваться замена одного или нескольких стекол в составе стеклопакета (самые распространенные):

- производственные дефекты (заводской брак);

- механические повреждения (по неосторожности или умышленные);

- разгерметизация стеклопакетов (в том числе - и по причине их естественного износа);

- неправильный выбор стеклопакета (несоответствие физико-технических характеристик конструкции реальным условиям окружающей среды, в которых она эксплуатируется);

- ошибки, допущенные в процессе транспортировки окна или его установки;

- прочие, менее распространенные, причины.

Замена стекол в стеклопакетах в спб

 Проблемы со стеклопакетами случаются очень редко. Но, когда это происходит, их желательно устранять тут же, ведь их поломки имеют склонность к усугублению. Маленькая неисправность, которая, на начальном этапе, может быть устранена легко, со временем может перерасти в крупную поломку, которая уже потребует не минимального ремонта, а действительно - замены всего пакета в окне целиком! Не медлите, если ваше окно разбилось или разгерметизировалось! Как можно раньше обращайтесь к нашим мастерам. Для этого вы можете позвонить нам, написать через размещенную на сайте специальную форму для обратной связи или же - лично посетить наш офис. Мы сможем безплатно вас проконсультировать, рассчитать приблизительную стоимость, в которую вам обойдется та или иная услуга и, если это будет вам нужно - принять у вас заказ.

Если будет выполняться замена всего стекольного пакета в сборе, то эта работа будет проделана у вас дома или в офисе и так далее, зависимо от того, где находится сам объект. Пакет просто аккуратно демонтируется из окна, а на его место устанавливается другой. Если же вы решитесь на ремонт пакета путем замены в нем отдельного стекла, или нескольких, то пакет необходимо будет доставить на производство. Звоните нам и мы займемся всем этим.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.