Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Стеклопакеты без рам цена, цены на замену стеклопакета в окне

Стеклопакеты без рам цена, цены на замену стеклопакета в окне

Если в окнах разбиваются стекла, то следует рассмотреть вариант, при котором приобретаются стеклопакеты без рам цена на которые может быть существенно ниже, чем на такие же пакеты с оконным профилем. В чем преимущество такого приобретения? Вы получаете отремонтированное окно, но, при этом, не меняете его полностью. То есть, вы сможете неплохо сэкономить, а еще - у вас не будет «погрома» в доме, офисе или квартире, ведь оконную раму из проема не придется извлекать, что позволит сохранить отделку, и саму раму, от повреждений.

Заменить поврежденный или устаревший стеклопакет на новый можно довольно быстро. И делается это прямо на объекте у заказчика. То есть, необходимости в демонтаже всего окна из оконного проема и транспортировке его в офис фирмы - нет.

стеклопакеты без рам цена

На стеклопакеты без рамы цена может быть разной. От чего она зависит? Стоимость стекольного оконного или дверного пакета отличается, зависимо от его типа. Стеклопакеты бывают разными. Об этом мы расскажем чуть ниже. А еще, цены на эти изделия отличаются, в зависимости от фирмы, которая вам их предлагает. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в адекватности цен на наши товары. Мы предлагаем своим клиентам стеклопакеты по доступным ценам и с гарантией качества. Мы можем помочь не только выбрать идеально подходящий стеклопакет для ваших окон или дверей, а и, при необходимости, доставим его, установим, настроим. Наша ценовая политика направлена не на то, чтобы получить от клиента как можно больше, а чтобы предоставить ему услугу или товар по доступной стоимости, тогда будем в плюсе и мы, и сам клиент.

Цены на замену стеклопакета в окне в нашей компании начинаются от 2500 рублей.

Типы стекольных пакетов для металлопластиковых окон и дверей следует обязательно рассматривать, если вы собираетесь заменить у себя один, или несколько, из них. Путем такой замены может быть выполнен не только ремонт, а и модернизация оконной конструкции. Например, заменив стеклопакет одного типа, который был у вас установлен, на пакет другого типа, можно существенно изменить и физико-технические характеристики всей оконной конструкции. Стеклопакеты классифицируются по разным признакам. Главные из них: количество камер, тип используемого стекла, тип заполнителя «воздушных» камер. Они отличаются и по геометрическим параметрам. Все эти факторы следует обязательно учитывать при выборе нового стекольного пакета, ведь от правильности принятого решения будет зависеть напрямую ваш комфорт и срок службы стеклопакета.

По количеству камер:

- однокамерные пакеты (2 стеклолиста);

- двухкамерные (3 стеклолиста);

- трехкамерные (4 стеклолиста).

По типу заполнителя воздушных камер:

- воздух;

- аргон;

- криптон;

- гексафторид серы.

По типу используемого в конструкции стекла:

- энергосберегающее;

- звукоизоляционное;

- ударопрочное;

- безопасное;

- много- (мульти-) функциональное;

- декоративное;

- солнцезащитное;

- самоочищающееся.

Существует множество других разных классификаций оконных и дверных стеклопакетов. Если во всем этом самостоятельно вам тяжело разобраться, лучше подключить специалиста к этому делу уже на этапе выбора оконного (дверного) пакета.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.