Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Замена стеклопакета в окне, срочная замена стеклопакетов

Замена стеклопакета в окне, срочная замена стеклопакетов

Если оконная конструкция повреждена в стекольной ее части, перед похолоданием самое время задуматься о такой услуге, как замена стеклопакета в окне. Ведь при поврежденном стеклопакете о комфорте, и даже о таких его составляющих, как тепло в помещении, можно забыть.

Стеклопакет - довольно прочная конструкция, имеющая определенную ударопрочность. Но, при определенной силы ударе она может не выдерживать, в следствие чего возникают пробоины. Также, стеклопакет может трескаться, разгерметизироваться по периметру и так далее.

Срочная замена стеклопакетов производится нами по ценам от 2500 рублей.

Пакеты в окнах выполняют ряд функций, которые все, в большинстве своем, направлены на герметизацию оконного проема. И когда он выходит из строя, это сразу же сказывается на функциональности всего окна в целом. Следовательно, поломку важно как можно скорее устранить.

замена разбитого стеклопакета цена

Стекольные оконные или дверные пакеты могут выходить из строя не только по причине воздействия на них разрушающих внешних факторов, а и из-за изначально низкого качества, неправильной установки, небрежного использования (в том числе - пренебрежения техническим обслуживанием) и так далее.

Есть разные варианты решения проблемы со сломанными стеклопакетами, среди них: ремонт, замена стеклопакета или замена всей оконной конструкции.

Ремонт стекольного оконного или дверного пакета выполняется в производственных условиях. Для этого, необходимо извлечь пакет из окна, доставить его на производство, там отремонтировать, доставить обратно, и только после этого - установить. Это, во многих случаях, оказывается нерационально. Ремонт стеклопакетов, как правило, целесообразен только применимо к дорогостоящим конструкциям. А вот бюджетные стеклопакеты выгоднее (дешевле и быстрее) поменять на новые.

Замена стеклопакета - стандартная операция, которая может быть выполнена как в экстренном порядке, так и в обычном. Чтобы ее выполнить, следует просто подобрать пакет такой, какой вам нужен, извлечь из оконного проема старый и вмонтировать в него новый - выбранный. Делается это при помощи квалифицированных мастеров, быстро, а по стоимости получается доступно.

Есть и еще одни вариант: замена всей оконной конструкции полностью. Он подходит в некоторых случаях, если вы все равно, к примеру, собирались менять окно. Но, если проблема только в его стекольной части, то он - не очень подходит, ведь поменять все окно - это гораздо дороже, чем поменять, или даже отремонтировать, только один стеклопакет.

Ремонт стекол может быть выполнен даже тогда, когда пакет - пробит. При современных технологиях это - не проблема. Так, стеклопакет состоит не из одного стеклолиста, а из нескольких. И при повреждении одного (или более) из них, этот стеклолист может быть просто заменен на новый.

замена разбитого стеклопакета цена спб

Во время замены стекольного пакета, можно не просто отремонтировать таким образом окно, а и модернизировать его. Это поможет и восстановить работоспособность, эстетику конструкции, и изменить ее физико-технические характеристики. 

Для того, чтобы заказать какую-либо из перечисленных услуг (в том числе такую, как замена стеклопакета в окне), необходимо просто позвонить нам или приехать в офис лично. Будем рады помочь вам!

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.