Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Разбился стеклопакет замена, замена разбитого стеклопакета

Разбился стеклопакет замена, замена разбитого стеклопакета

Стеклопакеты выполняют чрезвычайно важные функции в оконных конструкциях. Благодаря им, окно обладает присущей ему светопрозрачностью и, одновременно с этим, не пропускает в помещение снаружи холодный воздух, ветер, пыль, шум и прочие факторы, которые могли бы негативно отразиться на состоянии микроклимата в нем. Также, стекольные пакеты не дают теплу улетучиваться наружу из комнат.

Замена разбитого стеклопакета производится нашими мастерами по ценам от 2500 рублей.

Современные модели стеклопакетов, при их надлежащем качестве, и при условии правильной установки, весьма прочные и долговечные. Но, они пока еще все равно подвержены риску поломок, хоть он и сводится к минимуму. И что делать в тех случаях, когда они выходят из строя, необходимо знать, чтобы вовремя среагировать и исправить ситуацию. Так, к примеру, если разбился стеклопакет замена которого может быть выполнена уже сегодня - что делать?

разбился стеклопакет замена

Естественно, лучше заменить его как можно скорее. Особенно эта рекомендация относится к тем случаям, когда окна бьются в холодное время года, и ждать долго решения проблемы нет возможности. Но, следует знать, что есть и другой вариант решения вопроса. Он применим больше к тем случаям, когда подождать какое-то время вы можете.

Речь идет о ремонте стекольных изделий. Он может быть выполнен оперативно. Но, как правило, на него уходит больше времени, чем на полную замену стеклоизделия. 

Итак, разбился стеклопакет замена или ремонт - что выбрать? Есть несколько основополагающих параметров, на которые нужно ориентироваться, решая для себя данный вопрос. Первый: временной, то есть - сколько времени уйдет на работу. Если время для вас важно: вы не хотите, или не можете, ждать, к примеру, то лучше выбирать полную замену стеклопакета в окне. Она может быть выполнена уже в день совершения вашего заказа. То есть, замена, в подавляющем большинстве случаев, выполняется быстрее, чем ремонт.

Второй параметр - ценовой. Что дешевле: ремонт стекольного пакета в окне, или же его полная замена? Наверняка, многие подумают, что ремонт обойдется дешевле. Это не обязательно так. Его удорожание связано с тем, что стеклоизделие не восстанавливается на объекте непосредственно у заказчика, а доставляется на производство. В то время как замена пакета выполняется на месте и не связана с большим количеством высокотехнологичных процессов, применяющихся в ходе выполнения ремонта.

Чтобы не путаться, решая, что же выбрать именно вам, поступите проще и эффективнее: обратитесь к нашим специалистам, которые помогут вам сориентироваться в вариантах, подобрав самый оптимальный. Мы находим максимально оптимальные варианты для изготовления, доставки и замены стеклопакетов, что в итоге отражается на скорости и цене этой услуги. Мы даже можем произвести изделие в день замера, если заявка на вызов мастера и сам замер произведены в первой половине дня.

замена стеклопакетов СПб

Помимо ремонта и замены стеклопакетов в окнах разных типов, мы занимаемся: установкой оконных и дверных (балконных) изделий, их регулировкой, профессиональным техническим обслуживанием, заменой, ремонтом, модернизацией и так далее. Заказать все это, а также - получить безплатную предварительную консультацию, и расчет стоимости по интересующим вас услугам, вы можете в нашем офисе при его непосредственном посещении, по телефону или через форму обратной связи.

Обращайтесь, будем рады помочь вам. Гарантия предоставляется!

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.