Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Изготовление стеклопакетов для окон, замена стеклопакета в окне

Изготовление стеклопакетов для окон, замена стеклопакета в окне

Оконная конструкция - это не монолитное «сооружение». Она цельная, но при необходимости, обладая специальными знаниями и имея в распоряжении нужные инструменты, ее можно легко разобрать на отдельные комплектующие. Это очень хорошо, ведь когда нужно, ту или иную часть конструкции можно будет заменить на новую. Например, при ее поломке.

Одной из наиболее важных составляющих является стеклопакет. Он же - самая уязвимая часть конструкции, подверженная механическому воздействию. Стеклопакет, так же, как и обычное стекло, можно разбить. Он, конечно, намного прочнее, но на 100% от такого рода повреждений ни один стекольный пакет не застрахован. И здесь оказывается очень актуальной такая работа, как изготовление стеклопакетов для окон, которые потом можно установить на место поврежденных.

Причины, по которым может потребоваться замена стеклопакетов

1. Механические повреждения. Брошенный в окно камень, давление на пакет и так далее. Все это может вызвать его пробитие или растрескивание.

2. Множественные абразивные повреждения пакетов. Они существенно ухудшают эстетику окна и показатели его светопрозрачности.

3. Необходимость в модернизации оконного проема. Путем его замены, можно заметно изменить эстетические и физико-технические характеристики всего окна в целом.

замена разбитого стеклопакета в окне

Одной из наших специализаций является изготовление стеклопакетов для окон. Мы можем изготовить их для вас по нужным параметрам, доставить, установить. По завершению работы на нее выдается официальная письменная гарантия.

Функции стеклопакетов

Значимость этих элементов в оконной конструкции трудно переоценить. Она исходит из функций, которые выполняют стекольные пакеты:

- эстетическая. Она заключается в том, что стеклопакет украшает весь оконный проем, придавая ему целостный и довершенный вид. Пакеты бывают разными, не только в классических тонах, а и тонированными, цветными и так далее;

- защитная. Предотвращает проникновение в помещение прямых солнечных лучей и ультрафиолета, осадков, ветра, жары и холода, звуков со стороны улицы. Они могли бы очень сильно влиять на комфортабельность;

- светопрозрачная. При том, что стекольный пакет должен задерживать все то, о чем было рассказано выше, за пределами здания, он должен обладать хорошей светопрозрачностью. Чтобы, находясь в комнате, через него можно было увидеть все, что происходит на улице.

замена стеклопакетов СПб

Если у вас проблемы с окнами, или вы просто хотите их модернизировать, обращайтесь. Наши специалисты безплатно вас проконсультируют, помогут сориентироваться с выбором и примут заказ, по мере необходимости. Замена стеклопакета в окне производится в течении 2-х дней после замера.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.