Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Замена битых стеклопакетов в СПб, цены на замену стеклопакетов

Замена битых стеклопакетов в СПб, цены на замену стеклопакетов

Такая услуга, как замена битых стеклопакетов в СПб, придется очень к стати, если ваше окно подверглось сильному механическому воздействию, и его стекла треснули или разбились. И наша компания готова вам ее предоставить на самых выгодных для вас условиях. Хотите узнать больше? Обращайтесь на нашу горячую телефонную линию или приезжайте лично к нам в офис.

Цены за замену стеклопакетов в нашей компании начинаются от 2500 рублей.

По какой причине стекольный пакет в окне, в остеклительной балконной конструкции или двери, может оказаться битым? Самая распространенная причина - механическое влияние: удар тяжелым предметом, давление сверху и так далее. К примеру, если в ваше окно угодил тяжелый камень, стекольный пакет может не выдержать такого удара. Он может надколоться, или могут быть пробиты несколько из его стеклолистов, в том числе - и все.

замена стеклопакетов СПб

В том случае, если стеклопакет пробит насквозь, его следует заменить на новый. Если же поврежден только один (несколько из) его стеклолист, то пакет еще можно отремонтировать. Замена стекольной конструкции осуществляется прямо на объекте у заказчика. А вот для того, чтобы ее отремонтировать, необходимо поврежденную конструкцию доставить на производство.

Обратите внимание! Ремонт поврежденного стеклопакета далеко не всегда будет стоить дешевле, чем его полная замена. Связно это с его особенностями: необходимостью доставки стекольного пакета на производство, сложной технологией непосредственно самого ремонта и так далее. За доплату всего 30% от общей суммы заказа, вы можете получить специальную услугу - замена стеклопакета срочно, а точнее СЕГОДНЯ! Для этого нужно только позвонить и оформить заявку на замер, но очень важное для этого условие: обратиться нужно к нам в первой половине дня для того, чтобы уложить все сопутствующие замене процессы максимум в 8 часов. Для этого просто наберите номер 984-75-75 и акцентируйте вопрос именно на таком виде услуг.

Чтобы точно посчитать, что будет более целесообразным для вас - ремонт или же замена битых стеклопакетов в СПб, обращайтесь к нашим менеджерам по работе с клиентами. Ведь каждый случай - индивидуален. Они помогут вам рассчитать стоимость нужной услуги предварительно.

При замене стеклопакета в окне, или другой светопрозрачной конструкции, она может не только полностью восстановить свои физико-технические характеристики, а и получить новые. Возможно это (второе), благодаря грамотной и продуманной модернизации конструкции.

Под модернизацией окна (дверей, остекления и так далее) подразумевается изменение его характеристик не путем полной замены, а путем замены только отдельных комплектующих. В нашем случае - стеклопакета.

замена стеклопакетов СПб и ло

Так, например, стекольный пакет может быть заменен на другой, который будет подходить под общую «картину» окна. К примеру: простой стекольный пакет с одной камерой, который не отличался особыми теплоизоляционными характеристиками, чем доставлял массу неудобств своим хозяевам в зимнее время, можно сменить на теплосберегающий. И благодаря этому температура в помещении будет вас радовать. Можно выбрать тонированное стекольное изделие, бронированное, звукоизоляционное и так далее. То есть, стеклопакет подбирается в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями.

Если вы желаете просто заменить поврежденный пакет в окне, то это может быть сделано в течение одного дня, если нужное изделие есть в наличии. Сама же работа по замене, как правило, занимает не более нескольких часов. Ремонт может длиться от одного-двух, до нескольких, суток. Но, каждый заказ выполняется нашими мастерами максимально оперативно и качественно.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.