Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Вставка стёкол в стеклопакеты, замена стеклопакетов в окнах

Вставка стёкол в стеклопакеты, замена стеклопакетов в окнах

Оконные, дверные конструкции, остекление лоджий и балконов - все это не обходится без стекольных пакетов в своем составе. При повреждении их может практиковаться вставка стёкол в стеклопакеты, что поможет быстро и без чрезмерных расходов восстановить работоспособность всей конструкции. Максимальный срок изготовления, доставки и установки стеклопакета на ваш адрес - 3 дня, но если возникает необходимость в  срочной замене, то за не большую доплату можно сократить время от замера до установки до суток.

Замена в стеклопакете отдельных стекольных листов предполагает выполнение его ремонта. Но в некоторых случаях выгоднее заменить весь пакет в проеме целиком. Так получается целесообразнее и по финансовым расходам, и по затратам времени. Стёкла в стеклопакетах склеиваются на производстве, поэтому, даже если разбилось или треснуло одно стекло, например внутреннее, то замене всё равно подлежат все, либо два, либо три, в зависимости от изначальной комплектации окна, вышедшей с завода.

По каким причинам может потребоваться вставка стекол в стеклопакеты, которые являются частью оконных или дверных, остеклительных конструкций? Случаи бывают разными. Как правило, речь идет о механическом повреждении стекол. Они могут треснуть, разбиться, крайние стеклолисты иногда получают множественные абразивные повреждения в результате длительной интенсивной эксплуатации стеклопакета в неблагоприятных условиях и так далее.

Казалось бы, можно просто заменить пакет на новый, да и дело с концом. Но, с другой стороны, если сам стекольный пакет нормально работает, остается герметичным, а повреждены только некоторые из стекол, входящих в его состав, то зачем же менять всю конструкцию? Действительно, можно заменить только отдельно взятые стекла. После такого ремонта окно может служить еще много лет.

замена однокамерного стеклопакета на двухкамерный цена

Если речь идет о стеклопакетах недорогих, бюджетных, то ремонт может быть нецелесообразным. Ведь пакет, для того, чтобы можно было качественно его отремонтировать, необходимо изъять из оконного проема, доставить в место производства, там разобрать, заменить стекло, собрать и доставить заново, установив после этого в оконный проем. Если стеклопакет недорогой, то стоимость его ремонта может быть невыгодной. В таких случаях рассматривается вопрос о полной его замене целиком.

Разбитое окно - не повод для расстройства. Естественно, эксплуатировать его не удастся. По крайней мере, свои задачи в полной мере он выполнять не сможет. И сама поломка имеет склонность к усугублению. Ведь в пробоину может попадать пыль, влага и так далее. А это негативно отразится на работоспособности и состоянии всей конструкции в целом. И как результат, ремонт уже может обойтись гораздо дороже.

замена стеклопакетов СПб и ло

Так зачем терпеть дискомфорт или подвергать свои окна опасности полной утраты функциональности? Ведь вы уже сегодня можете обратиться в нашу компанию. Оконный мастер приедет по вашему вызову и решит проблему с окнами, балконными металлопластиковыми дверями, остеклением. Будем рады помочь вам! Замена стеклопакетов в окнах производится мастерами нашей компании в кротчайшие сроки и по самым низким ценам! 

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.