Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

Замена стеклопакетов СПб, срочная замена стеклопакетов

При определенных поломках окон требуется замена стеклопакетов СПб. Что это за поломки: стеклопакет может треснуть, разбиться, получить видимые абразивные повреждения, он может разгерметизироваться, иногда слезает покрытие и так далее. Некоторые клиенты обращаются, в таких случаях, с просьбой о замене окна в целом. Это дорого, но помогает решить проблему в полном объеме. Кто-то решается на это, кто-то - терпит дискомфорт так долго, насколько это возможно.

Срочная замена стеклопакетов от компании "Прозрачный Мир" от 2500 рублей.

Мы же предлагаем нашим клиентам еще одно решение: поменять не все окно, а отдельный стеклопакет в нем. Чем это выгоднее? Во-первых, замена отдельного элемента в конструкции (которым является стекольный пакет) - это, как правило, намного быстрее по времени, чем смена всей целой конструкции (то есть - всего окна). Во-вторых, по финансовым расходам это обойдется куда дешевле, чем поменять все окно целиком. В тоже время многие люди, которые сталкиваются с ситуациями, при которых требуется замена стеклопакета, думают, что можно поменять одно стекло, когда их как минимум два. К сожалению этим никто заниматься не будет из-за не рентабельности этого процесса, который будет стоить дороже, чем изготовить новый, а ещё и риск двойной, поэтому, если даже и разбилость всего одно стекло, а второе, или второе и третье в порядке, то замена предстоит всех, так как они спаены между собой, а в некоторых ещё и закачен газ аргон, для сохранения которого нужна максимальная герметичность.

замена стеклопакетов СПб

Для заказа пакетов в окна вы можете позвонить нам, посетить лично наш офис или же связаться с нами через специальную форму обратной связи. Вам будет предоставлена квалифицированная первичная консультация, которую мы предлагаем вам абсолютно безплатно. Работа выполняется быстро и с максимальным уровнем качества, а по ее завершении клиенту выдается официальная гарантия в письменном виде от лица компании.

Замена стеклопакетов СПб - дело, которым должны заниматься исключительно квалифицированные специалисты. Она не терпит дилетантства, ведь малейшая ошибка или просчет в ней чреваты существенными негативными последствиями, которые могут очень сильно повлиять на работоспособность или внешний вид конструкции, вплоть до полного выхода окна из строя.

Именно поэтому специализированная компания «Прозрачный мир» предлагает вам свои услуги по реставрации и замене стекол и стеклопакетов в окнах, дверях, остеклительных конструкциях. Если вас интересуют выгодные цены, высокий уровень сервиса, который будет вам предоставлен, и великолепный итоговый результат всей работы, то вам, однозначно, к нашим специалистам.

Пакеты в окнах выполняют целый ряд очень важных функций. Именно поэтому их роль в поддержании комфорта в помещении, в котором они установлены, и в обеспечении отличного внешнего вида всего фасада и интерьера, практически невозможно переоценить. Они бывают разных размеров, геометрических форм, видов. Сейчас все большую популярность приобретают пакеты, функциональность которых направлена на энергоэкономию и изоляцию помещения от негативных погодных, и других, факторов. Это, в первую очередь, низкоэмиссионные, шумозащитные, энергосберегающие стеклоконструкции. Но, в нашем ассортименте вы найдете и многие другие их виды, которые подойдут вам как по эстетике, так и по своим физико-техническим характеристикам. Мы поможем вам с выбором, доставим, установим, предоставим консультацию по поводу ухода, выпишем гарантию.

замена стеклопакетов СПб и ло

Наша фирма на профессиональном уровне занимается и другими видами работ, направленных на поддержание работоспособности и внешнего вида подобных конструкций (окон, дверей, остекления): их установкой, настройкой, техническим обслуживанием, ремонтом, модернизацией. Если возникла потребность в услуге замена разбитого стеклопакета срочно, в связи со сквозным отверстием, которое образовалось при его повреждении, то мы можем предложить вам сделать это за один день, но при увеличении цены на 30%.

На главную

 

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.