Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Разбили стеклопакет замена, замена разбитого стеклопакета

Разбили стеклопакет замена, замена разбитого стеклопакета

Стеклопакет в современном металлопластиковом окне - одна из важнейших его составляющих. Обеспечивая герметичность и светопрозрачность конструкции, он, одновременно с этим, подвергается повышенному риску. Ведь, несмотря на свою прочность и износоустойчивость, он может быть поврежден механическим способом. Иногда это происходит в результате его естественного износа, в процессе эксплуатации (например - многочисленные мелкие абразивные повреждения), иногда - просто по неосторожности, а бывают и такие случаи, когда пакет в окне разбивают специально - целенаправленно! Если в вашем окне разбили стеклопакет замена его необходима уже сейчас.

разбили стеклопакет замена

Если не поменять поврежденный пакет оперативно, это может пагубно сказаться не только на вашем комфорте, а и на состоянии окна. Ведь через пробоину или трещины в конструкцию будет проникать влага, пыль, ее будут безжалостно атаковать перепады температур и ультрафиолет. В результате, она очень быстро испортится окончательно, а вам уже придется иметь дело с поломкой не одного ее элемента, в виде стекольного пакета, а многих механизмов и узлов. А это - и дольше, и дороже. Обращайтесь в компанию «Прозрачный Мир», и мы заменим стеклопакет в вашем окне, дверях или остеклительной конструкции быстро, безупречно качественно и, что тоже для многих немаловажно, недорого. Получить безплатную консультацию, а также, если это будет необходимо, заказать нужную вам услугу, вы можете, воспользовавшись формой для обратной связи с нами на сайте, по телефону, либо же - непосредственно у нас в офисе.

Независимо от того, по какой причине и каким образом вы (или вам) разбили стеклопакет замена его должна выполняться не только быстро, но и качественно. А и первое, и втрое, возможно только лишь в том случае, если данную работу выполняют квалифицированные опытные специалисты. Поэтому, не пытайтесь заменить в окне стеклопакет самостоятельно, всегда обращайтесь только к профессионалам. Наша фирма - всегда к вашим услугам мы трудимся не только в выходные и в обычные праздники, но и даже во все дни новогодних.

Замена разбитого стеклопакета производится нами по ценам от 2500 рублей.

Повреждение стекольного пакета - далеко не единственный тип поломки окна, двери или остеклительной конструкции. И даже при условии регулярного ухода за ними и надлежащего их качества, они могут выходить из строя по тем или иным причинам, хотя и делают это крайне редко. Когда любая светопрозрачная конструкция, например - металлопластиковое или алюминиевое окно, выходит из строя, ремонт их нужно выполнять как можно раньше. А еще лучше - принимать необходимые меры уже тогда, когда они только едва начинают барахлить. Чтобы не допускать поломок, обеспечив окнам их идеальный внешний вид и отличную безперебойную функциональность, важно заказывать их периодическое профессиональное техническое обслуживание. Выполняться оно должно 2 раза в год, минимум - 1 раз в год.

замена стеклопакетов

Но, бывают такие виды поломок, которые могут приключаться, независимо от того, ухаживают за окнами или нет. Механические повреждения стеклопакетов в окнах - один из таких видов. К счастью, случаются они нечасто, а устранять их, благодаря нашим мастерам, можно в максимально короткие сроки, недорого и с гарантией. Хотя на весь технологический процесс изготовления стеклопакетов требуются как минимум сутки, плюс к ним выезд на замер, а после его доставка и установка, но мы по максимуму сокращаем время на сопутствующие манипуляции и предлагаем вам заменить разбитый стеклопакет сегодня, если заказ будет оформлен утром и будет оплачено дополнительно 30% от общей суммы за срочность.

В данный период компании производители стеклопакетов в один голос утверждают, что после проведения многочисленных экспертиз, было определено и подтверждено заявление о лучших теплоизоляционных свойствах однокамерного стеклопакета с энергосбережением ,в сравнении с обычным двухкамерным. Гос. комиссия, которая устанавливает разного рода правила приняла данный факт и заменила в СНИПе требования в застройщикам, в которых ранее было обязательным, стеклить жилые помещения оконными конструкциями, в которых должны были быть установлены только двухкамерные стеклопакеты. Так вот мы это энергосбережение дарим каждому нашему заказчику, не зависимо от того, какой стеклопакет вы будете заказывать.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.