Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

  • Главная
  • Статьи
  • Разбили стекло в окне, замена разбитого стеклопакета в окне

Разбили стекло в окне, замена разбитого стеклопакета в окне

Разбили стекло в окне? Это не проблема, ведь его просто и недорого можно заменить на новое. Сделать это несложно, ведь наши мастера всегда готовы прийти вам на выручку. Замена отдельно взятого стекла, или стекольного пакета, всегда выгоднее, в финансовом плане, нежели замена всего окна в сборе. Поэтому, в подавляющем большинстве случаев, когда повреждается стекольная часть конструкции, рекомендуется менять именно ее отдельно.

Замена разбитого стеклопакета в окне производится нашими мастерами по ценам от 2500 рублей.

По какой причине стеклопакет, или стекло, могут быть повреждены? Чаще всего, это происходит из-за механического воздействия на них. Если оно имеет такую силу, на которую конструкция не рассчитана, она, естественно, ломается. Так, брошенный в окно камень может стать причиной пробоины в стеклопакете. Усадка здания может привести к трещинам его стекол и так далее. При этом, вся оконная конструкция утрачивает идеальную герметичность.

Разбили стекло в окне

Негерметичное окно будет пропускать в помещение снаружи воздух (холодный или жаркий), шум, ветер, влагу, прямые солнечные лучи и так далее. А это, в свою очередь, в негативном ключе отразится на общем уровне микроклимата в том помещении, в котором установлено поврежденное окно. Этого допустить нельзя, ведь своим комфортом жертвовать не стоит. Мы рекомендуем принимать соответствующие меры сразу же, как только окно разбилось.

Получить безплатную консультацию от практикующего опытного специалиста по этим вопросам вы можете, обратившись в нашу компанию. Сделать это можно по телефону 984-75-75, через специальную форму для обратной связи или же непосредственно в нашем офисе. Режим работы нашей организации не ограничивается выходными и праздничными днями, даже первого января мы всегда на связи, поэтому, если у вас возникла потребность срочно заменить стеклопакет в окне, то звоните нам и получайте максимально быструю реакцию на вашу заявку, высочайшее качество услуги и самую выгодную цену.

При необходимости мы сможем предоставить вам и практическую помощь по доступной стоимости. Однако, факт получения вами безоплатной консультации не будет вас обязывать обращаться к нам за платными услугами в последующем. Вы будете иметь такую возможность только если сами захотите этого.

Рекомендуем вам не затягивать с ремонтом разбитого окна. Дело в том, что в него, так или иначе, будет попадать влага, пыль и так далее. Все это очень негативно будет влиять на работоспособность оконной конструкции и на ее внешний вид. Кроме этого, такая ситуация может привести к усугублению поломки: из строя может выйти оконная фурнитура, испортиться оконный профиль или отделка и так далее.

Разбили стекло в окне спб

У вас разбили стекло в окне? Замените его на новое, воспользовавшись услугами нашей компании! Одновременно с выполнением ремонта, вы можете и модернизировать ваше окно. Это позволит вам существенно изменить его внешний вид и/или функциональные возможности. И если вы давно хотели установить у себя дома теплое окно, так как ваше старое не устраивало вас по теплоизоляции, но не решались сделать этого по тем или иным причинам, теперь у вас есть такая возможность: замените свой старый и холодный обычный однокамерный стеклопакет на новый - современный и теплый, и у вас в доме сразу станет тепло и уютно.

Стекольный пакет, если он разбился, можно и отремонтировать. Не обязательно менять его на новый. Но, ремонт - более сложное дело, чем замена конструкции. Его целесообразность рассматривается в каждом отдельно взятом случае.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.