Замена стеклопакетов от компании «Прозрачный Мир»

ico phone call  + 7 (812) 922-12-40 ежедневно с 10.00 до 20.00

Замена стеклопакетов в Санкт-Петербурге

ico phone call +7 (812) 922-12-40 
remoknaservis@yandex.ru

Заменить однокамерный стеклопакет на двухкамерный

Нередко к нам обращаются клиенты, которые желают заменить однокамерный стеклопакет на двухкамерный. И наши мастера с радостью помогают им в решении этой задачи. Сделать это для профессионала нетрудно. Обо всем подробнее - далее! Готовы выехать на замер стеклопакета сегодня,а начать производить его уже завтра. Не смотря на сезонную загруженность производства и технологический процесс, предполагающий расходование на него определённого времени, мы стараемся по максимуму оптимизировать все процессы и сократить их по максимуму.

Итак, почему же может возникнуть необходимость в замене стекольного пакета в оконной конструкции в принципе? Представим ситуацию, что стекло в вашем пластиковом окне разбилось. Пострадала при этом стекольная часть изделия. Что делать? Естественно, проблему нужно решить. Особенно оперативно постараться это сделать важно в холодное время года. Менять все окно целиком? Это - выход. Но, есть вариант куда более быстрый, менее шумный и пыльный, а главное - экономный! Это - замена только поврежденной стекольной части конструкции. В данном случае - замена разбитого стеклопакета на новый.

Другая ситуация! Ваше окно верой и правдой прослужило вам не один год. За это время оно устарело и морально, и функционально. Вроде все работает. И менять не хочется, и обновить бы не помешало. Да и тепло-, звукоизоляция этой конструкции оставляет желать лучшего. Но, и тут не спешите менять целиком все окно! Подумайте над тем, чтобы заменить однокамерный стеклопакет на двухкамерный. Другими словами: модернизируйте окно, и потребность в его замене исчезнет сама по себе.

Модернизация - улучшение эстетических и физико-технических свойств конструкции путем замены отдельных ее частей и комплектующих. В случае со сменой стекольного пакета, улучшится не только вид окна. Повысится и его термоизоляция, звуконепроникновенность. Разница в цене между однокамерным и двухкамерным стеклопакетами при среднем размере составляет всего 500 рублей, но по качеству звукоизоляции и теплосбережению они конечно отличаются заметно, поэтому, если возникла потребность в замене одного стеклопакета или нескольких, то не экономьте на количестве стёкол, а поставьте 3.

замена однокамерного стеклопакета на двухкамерный

Можно ли выполнить работу по замене стеклопакета в окне самостоятельно? Это делать не рекомендовано. Не обладая знаниями и опытом в этой области работы, можно нее просто зря потратить свое время, а и испортить конструкцию окончательно, и даже получить физическую травму. Лучше доверить работу по замене стекол квалифицированному профессионалу. Тем более, что с нашими мастерами обойдется она недорого. А после того, как она будет завершена, вам будет выдана письменная официальная гарантия качества.

Кроме работы с одно- и двухкамерными пакетами для окон различного типа, мы занимаемся и трехкамерными стеклопакетами, а также: ремонтом разного уровня сложности практически всех светопрозрачных конструкций (остекления и окон, дверей балконных и так далее), их установкой, заменой, модернизацией, профессиональным техническим обслуживанием, регламент на которое подразумевает потребность в неё как минимум один раз в пять лет.

Обращайтесь к нам по телефону, через обратную связь на сайте или лично в офисе. Мы всегда рады помочь вам в любой ситуации. Мы всегда на связи, даже в выходные и праздники, также готовы и выезжать на замеры и установки. В большинстве случаев, когда производится замена однокамерного стеклопакета на двухкамерный, приходится менять ещё и штапики, твк как они отличаются по размерам, но мы предлагаем исключить дополнительные затраты и поменять стеклопакет без дополнительных процедур и материалов по той же цене, как при замене идентичного, когда происходит его бой.

На главную

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

    Свыше 15000 отремонтированных окон. Мы уверены в том, что клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны и будут рекомендовать нас своим близким.

  • 12 лет ремонтируем окна в Санкт-Петербурге

Качественный сервис

Качественный сервис

Замена стеклопакета оперативно и качественно. Гарантия!
Специалисты экстра класса

Специалисты экстра класса

Мы 12 лет изготавливаем, устанавливаем окна и выполняем отделку откосов. Ремонт окон знаем не по наслышке
Низкие цены доступны всем

Низкие цены доступны всем

На все услуги разумные цены, доступные каждому. Замена стекла недорого - это выгодно
Гарантия на все услуги

Гарантия на все услуги

После нашего ремонта окна на 100% будут выполнять свою функцию, а в квартире станет тепло и уютно.